Directorio de cuentas de correo

Area
Nombre
Usuario / E-mail
Administracion
Franciso Murguia fmurguia
Administracion
Cesar Sanchez csanchez
Administracion
Vanessa Vazquez vvazquez
Administracion
Beatriz Loera bloera
Administracion
Alejandra Delgado adelgado
Compras
Luis Alonso lalonso
Almacen Compras
Victor Haro vharo
Contabilidad
Angelica Gonzalez agonzalez
Contabilidad
Rocio Aviņa ravina
Contabilidad
Cynthia Dinorah Anzaldo canzaldo
Contabilidad
Gerardo Mendoza gmendoza
Credito
Alfonso Garcia agarcia
Credito
Gabriela Gomez ggomez
Direccion
Exportaciones exports
Mercadotecnia
Monica Onofre monofre
Mercadotecnia
Rodrigo Cruz rcruz
Mercadotecnia
Andrea Zumaya azumaya
Mercadotecnia
Ruben A. Madrigal rmadrigal
Produccion
Jorge Velazquez jvelazquez
Produccion
Carlos Ortega cortega
Costos
Federico Navarro Frances fnavarro
Costos
Orlando Luna oluna
Sistemas
Roberto Navarro sistemas
Sistemas
Soporte tecnico soporte
Ventas
Felipe Amezcua famezcua
Ventas
Arturo Briseņo abriseno
Ventas
Miguel Angel Saldivar msaldivar
Ventas
Adrian Padron Priego apadron
Ventas
Alma Castellon acastellon
Ventas
Monica Castillo mcastillo
Ventas
Jenny Santiago jsantiago
Ventas
Erika Dieguez edieguez
Ventas
Esther Lozano elozano
Ventas
Jorge Huerta / Guadalajara jhuerta
Ventas
Edith Guerrero / DF eguerrero
Ventas
Martha Garza mgarza
Ventas
Fabiola Garza fgarza
Ventas
Federico Aldrete faldrete
Ventas // Interactivos
Daniel Oseguera doseguera
PROMOTORES
Ventas
Promotoria Distrito Federal 1 promotoria-df1
Ventas
Promotoria Distrito Federal 2 promotoria-df2
Ventas
Promotoria Distrito Federal 3 promotoria-df3
Ventas
Promotoria Distrito Federal 4 promotoria-df4
Ventas
Promotoria Monterrey 1 promotoria-mty1
Ventas
Promotoria Monterrey 2 promotoria-mty2
Ventas
Promotoria Guadalajara 1 promotoria-gdl1
CONCESIONARIOS
Ventas
Supervisor de ventas concesionarios concesionarios
Ventas
Concesionario / Acapulco conce-aca
Ventas
Concesionario / Aguascalientes conce-ags
Ventas
Concesionario / Cancun conce-can
Ventas
Concesionario / DF 1 conce-df1
Ventas
Concesionario / Guadalajara conce-gdl1
Ventas
Concesionario / Hermosillo conce-her
Ventas
Concesionario / Leon conce-leo
Ventas
Concesionario / Merida conce-mer
Ventas
Concesionario / Monterrey conce-mty
Ventas
Concesionario / Morelia conce-mor
Ventas
Concesionario / Puerto Vallarta conce-pvr
Ventas
Concesionario / Queretaro conce-que
Ventas
Concesionario / Saltillo conce-sal
Ventas
Concesionario / San Luis Potosi conce-slp
Ventas
Concesionario / Tepic conce-tep
Ventas
Concesionario / Veracruz conce-ver
Soleiro
Concesionario / Guadalajara soleiro.gdl